Nombre Oficina/Dep Cargo Teléfono Correo electrónico
Secretaria General Profesional Universitario (578) 8765017 Ext 119
Oficina de Planeación Profesional Universitario
Secretaria General Profesional Especializado (578) 8765017 Ext 135
Dirección Territorial Centro Secretaria (578) 8332444
Subdirección de Regulación y Calidad Ambiental Técnico Administrativo (578) 8765017 Ext 127
Secretaria General Profesional Especializado (578) 8765017 Ext 121
Subdirección de Regulación y Calidad Ambiental Profesional Universitario (578) 8765017 Ext 148
Albeiro Cortes Rodriguez Oficina de Planeación Profesional Especializado (578) 8765017 Ext 104 acortes@cam.gov.co
Alberto Vargas Arias Secretaria General Secretario General (578) 8765017 Ext 124 avargas@cam.gov.co
Andrés Felipe Perdomo Zuñiga Dirección Territorial Occidente Profesional Universitario aperdomo@cam.gov.co
Carlos Alberto Cuellar Medina Dirección General Director General (578) 8765017 cacuellar@cam.gov.co
Carlos Alberto Vargas Munoz Subdirección de Regulación y Calidad Ambiental Profesional Especializado (578) 8765017 Ext 125 cvargas@cam.gov.co
Carlos Andrés González Torres Subdirección de Regulación y Calidad Ambiental Subdirector de Regulación y Calidad Ambiental (578) 8765017 Ext 110 cgonzalez@cam.gov.co
Carlos Eduardo Bahamón Subdirección de Regulación y Calidad Ambiental Profesional Universitario (578) 8765017 Ext 115 cbahamon@cam.gov.co
Carolina Puentes Carvajal Secretaria General Técnico Administrativo (578) 8765017 Ext 141 cpuentes@cam.gov.co
Cesar Augusto Barreiro Otalora Oficina de Planeación Profesional Universitario (578) 8765017 Ext 106 cbarreiro@cam.gov.co
Claudia Dayana Delgado Velasquez Subdirección de Gestión Ambiental Profesional Especializado (578) 8765017 Ext 147 cdelgado@cam.gov.co
Comunicaciones CAM Dirección General Profesional Universitario (578) 8765017 Ext 107 comunicaciones@cam.gov.co
Dagoberto Castro Muñoz Dirección Territorial Centro Profesional Universitario dcastro@cam.gov.co
Diana Marcela Bermeo Subdirección de Gestión Ambiental Profesional Universitario (578) 8366711 dbermeo@cam.gov.co

Opinión

¿Qué información publicada por la Corporación en su página web, consulta periódicamente?

Eventos ambientales

¿Quién está en línea?

Hay 163 invitados y ningún miembro en línea

Contador de visitas


Cargando estadisticas...
  •  Presidencia de la República
  •  Ministerio del Medio Ambiente
  •  Gobierno en línea
  •  Gobernación del Huila
  •  Ideam
  •  Observatorio Anticorrupción y de Inegridad Colombiana
  •  Colombia Compras
  •  Urna de Cristal
  •  Hora Legal Colombiana
  •  Infraestructura Colombiana de Datos Espaciales
  •  Asocars
  •  sistema de información ambiental de colombia

Atención al público

Horarios: 
Dirección General: Lunes: 9:00 a.m. a 12:30 p.m. y 1:30 a 4:30 p.m. Solicitud de Citas con el Director: vcadena@cam.gov.co 
Otras Dependencias: Lunes a viernes 7:00 a.m. a 11:30  m. y  de 1:30  a  5:00 p.m. 
Sedes en el Huila, Colombia:
Neiva: Carrera 1 No. 60-79. PBX (57 8) 8765017 - Fax (57 8) 876 5344 - Garzón: Carrera 4A No. 4-46 Teléfono (57 8) 833 2444
La Plata: Calle 5 No. 5-44 Teléfono (57 8) 837 1500 - Pitalito: Finca Marengo kilómetro 4 vía Pitalito - San Agustín. Teléfono (57 8) 835 4422
Línea gratuita: 01 8000 960260 - Correo electrónico: camhuila@cam.gov.co - Notificaciones judiciales: notificacionesjudiciales@cam.gov.co

No tiene una cuenta aún? Registrese!

Ingrese con su cuenta