Spanish English

Directivos

Nombre Oficina/Dep Cargo Teléfono Correo electrónico
Carlos Alberto Cuellar Medina Dirección General Director General (578) 8765017 cacuellar@cam.gov.co
Zoraya Marcela Sánchez Calderón Dirección General. Asesor(a) (8) 8765017 Ext 126 asesordireccion@cam.gov.co
Alberto Vargas Arias Secretaria General Secretario General (578) 8765017 Ext 124 avargas@cam.gov.co
Edisney Silva Argote Oficina de Planeación Jefe Oficina de Planeación (578) 8765017 Ext 109 esilva@cam.gov.co
Carlos Andrés González Torres Subdirección de Regulación y Calidad Ambiental Subdirector de Regulación y Calidad Ambiental (578) 8765017 Ext 110 cgonzalez@cam.gov.co
Juan Carlos Ortí­z Subdirección de Gestión Ambiental Subdirector(a) de Gestión Ambiental (578) 8765017 Ext 108 jortiz@cam.gov.co
Oscar Daniel Pajoy Salazar Dirección Territorial Norte Director Territorial (578) 8765017 Ext 130 opajoy@cam.gov.co
Rodrigo Gonzalez Carrera Dirección Territorial Occidente Director Territorial (578) 8765017 Ext 130 rgonzalez@cam.gov.co
Hernando Calderón Calderón Dirección Territorial Centro Director Territorial (578) 8332444 hcalderon@cam.gov.co
Genaro Lozada Mendieta Dirección Territorial Sur Director Territorial (578) 835 4422 glozada@cam.gov.co

LAS CEIBAS BOTON

Líneas estratégicas

Contador de Visitas


Cargando estadisticas...

Hay 112 invitados y un miembro en línea

Última actualización: 26 April 2017.
 
certificados calidad2014