Organigrama

Imágen Organigrama CAM
RESPONSABLES DE LAS ÁREAS
ÁREA CARGO NOMBRES Y APELLIDOS CORREO ELECTRÓNICO  LINEA CORPORATIVA EXTENSIÓN

Dirección General

Director General

Camilo Augusto Agudelo Perdomo

cagudelo@cam.gov.co

 (608) 8664454

1602

Oficina de Contratación 

Jefe Oficina de Contratación

Zuleima Patricia Peña

zpena@cam.gov.co

 (608) 8664454

1106

Secretaría General

Secretario General

Alberto Vargas Arias

avargas@cam.gov.co

 (608) 8664454

1109

Subdirección de Planeación y Ordenamiento Territorial

Subdirectora Planeación y Ordenamiento Territorial

Edisney Silva Argote

esilva@cam.gov.co

 (608) 8664454

1401

Subdirección de Regulación y Calidad Ambiental

Subdirector Regulación y Calidad Ambiental

Juan Carlos Ortiz Cuellar

jortiz@cam.gov.co

 (608) 8664454

1301

Subdirección de Gestión Ambiental

Subdirectora Gestión Ambiental

Deyci Martina Cabrera Ochoa

dcabrera@cam.gov.co

 (608) 8664454

1501

Subdirección Administrativa y Financiera

Subdirector Administrativa y Financiera

Vitelio Barrera Alvarez

vbarrera@cam.gov.co

 (608) 8664454

1115

Dirección Territorial Occidente

Director Territorial Occidente

Nixon Fernelly Celis Vela

ncelis@cam.gov.co

(608) 8370080 

 

Dirección Territorial Norte

Directora Territorial Norte

Carolina Trujillo Casanova

ctrujillo@cam.gov.co

(608) 8664454

1201

Dirección Territorial Centro

Director Territorial Centro

Rodrigo Gonzalez Carrera

rgonzalez@cam.gov.co

(608) 8332444 

 

Dirección Territorial Sur

Director Territorial Sur

Carlos Andres Gonzalez Torres

cgonzalez@cam.gov.co

(608) 8354422